PopUp Exit
Angebot NUR für Dich!
Rabatt 2% auf deine Bestellung

Klick auf den Button um deinen Code für das Angebot zu bekommen

  • Nouveau
Module SFP à fibre optique multimode CISCO SFP-10G-LR       Talkies Walkies
  • Module SFP à fibre optique multimode CISCO SFP-10G-LR       Talkies Walkies

Module SFP à fibre optique multimode CISCO SFP-10G-LR

2 070,60 €
TTC Hors frais de port
Calcul des frais de port:

Nous travaillons avec différentes compagnies maritimes telles que DHL, GLS, TNT, UPS ...

Pour calculer exactement les frais d'expédition, ajoutez l'article au panier. Passez ensuite au processus de paiement. Après avoir entré votre adresse de livraison, les frais de port seront affichés.
Quantité
In Stock

  • schedule Expédition sous 1 à 4 jours ouvrés
  • info Suivi de L'envoi
  • https PAIEMENT 100% SÉCURISE
  • thumb_up 2 ANS DE GARANTIE
 Notes et avis clients
personne n'a encore posté d'avis
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Module SFP à fibre optique multimode CISCO SFP-10G-LR= au meilleur prix.
  • Interface: SFP+
  • vitesse: 10 Gbps
  • Connectivité: Câble
  • consommation d'énergie: 1 kWh
  • Température approximative: -40º / 85º
  • Plage de températures de travail: 0º / 70º
CISCO
3 Produits
0882658167126
Nouveau produit

Soyez le premier à poser une question sur ce produit !


Question sur le produit

* Champs obligatoires
(lis)
Envoyer

Soyez le premier à donner votre avis !